13 дней задержка, до этого никогда такого не было. Сегодня начались месячные. Тесты сделанные мною все отрицательные. Анализ на хгч не делала. По гинекологии проблем нет. Что это было и могу ли я все - вопрос №2268486

равно быть беременна? Во время задержки слегка тошнило и поднималась один раз температура до 37,5.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Маловероятно что у вас беременность, так как обычные тесты ее должны были бы уже показать.
Если такие задержки будут повторяться рекомендовал бы вам сделать УЗИ.