Какое общение будет у нас? Если вообще будет... Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 - вопрос №2268504

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то серьезных изменений в отношениях не просматривается. Все так же духовное расстояние и неучастие Сергея в Вашей жизни. На перспективу пока особого желания для сближения у него нет, и отношения носят характер общения только по необходимости.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувств уже нет, все как-то не очень хорошо будет складываться, но формальные отношения возможны, даже внешне может что-то измениться к лучшему… но все-равно, так и останется налет  прошлого негатива
Здравствуйте. С наступившим Вас.
Общение требует значительной коррекции. Нить, связывающая двоих, порвалась. Для примирения нужно и время, и работа над собой, и очищающие сеансы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
по просмотру- общение будет между Вами, это ближе к апрелю 2017 года. общение приведет к более близким отношениям в паре
Добрый день

Общение будет напряженное это точно. Эмоции, каждый ожидает друг от друга действий. Отношения стоят.
Что так ссоритесь? Надо искать компромисс, хотя бы одному из Вас — это раз.

Во-вторых. Если точно хотите наладить все — примите все что есть в отношения «легко», примите партнёра такой какой он есть — это называется истинная любовь, не влюбленность и не желание владеть.

Хотите любовь и счастливые отношения — не пытайтесь менять ничего, но действуйте как зеркало, взаимно и от души.

Здравствуйте.Будет, но очень на негативной ноте; вы не можете найти компромиссы; общение в ближайшее время.Всех благ!
С Новым Годом!
Отношения могут быть без обязательств — мужчина очень свободолюбив и любит перемены в жизни. Но Наталья для него очень притягательна.  Если не настаивать на браке, могут быть вместе достаточно долго.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. У вас по отношению к этому мужчине есть чувства. Вам приятно его общество, внимание, не большие сюрпризы и подарки… испытываете радость, находясь рядом с ним. Вы считаете, что он ваша судьба. Сергей особо таких ярких эмоций не проявляет, но отношения к вам стабильны, чувства тоже есть. Он сейчас переживает перемены, дела не ладятся — (это может сказываться на его здоровье. Есть риск потерь). Но больших изменений в течение года между вами не будет. Всех благ!
Здравствуйте! Отношения не дадут равноценного обмена, мужчина не сможет предложить Вам то, в чем Вы особо нуждаетесь, больше проблем, чем положительных изменений.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться сексуальные  отношения, но без серьезных перспектив, потому как со стороны мужчины не показано заинтересованности в ваших отношениях  и прикладывать усилия для их развития и поддержки он не будет.Если вы будите прилагать усилия для развития ваших отношений, то они будут, если же не будите, то постепенно ваши отношения сойдут на нет .

Всех вам благ! С Новым Годом .!

Здравствуйте, Наталья!

У вас будет счастливая жизнь, но не с Сергеем, а с тем, кого вы ещё пока что не повстречали.

Всего вам доброго в новом году!

Доброго времен суток, Наталья!
Возможно дружеское общение, когда Вы будете в отношениях и он… не раньше…