Какие таланты стоит мне развивать? - вопрос №2268505

Ответы

Общение, работа с людьми. Возможно вам стоит обратить внимание на сферу дизайна или услуг красоты.
Диагностика талантов и способностей — это все-таки дело не первого взгляда. Каждый человек имеет много возможностей самореализации, в самых разных областях, поэтому важно подробно рассмотреть их все, и не только с точки зрения наличия некоего таланта, но и насколько удачно получится его развить и применить с точки зрения окружающего мира, социума. Вряд ли стоит развивать талант танцора в обществе, где танцы запрещены.

В первом приближении у вас есть потенциал в сфере психологии, в социальной сфере — там, где необходимо взаимодействие с людьми и помощь в сложных жизненных ситуациях.

Но это именно первый взгляд. Серьезная диагностика талантов и способностей наверняка выявит еще несколько возможных направлений, в которых вы сможете удачно развиваться. Это, конечно, не минутное дело, и стоит несколько больше короткой консультации, зато дает прекрасную возможность получить полное представление о наилучших вариантах развития и избежать многих ошибок в будущем.

Буду рад помочь вам в этом.