Сегодня в новогоднюю ночь снился странный сон, многого не помню...Снилось что мы сидим за одним столом, я любимый мой, его первая жена и еще... - вопрос №2268566

какие то люди, перед нами стоят нотбуки, мне говорит какая то девушка, что мой любимый постоянно смотрит в мой монитор, а я отвечаю что я могу сделать он сидит рядом и ему хорошо его видно...
Потом я вышла и по возвращению мне моя подруга говорит что мой любимый и его первая жена поссорились и много всего наговорили друг другу, я уточнила что именно, вроде она стала его в чем то упрекать унижать а он тоже не остался в долгу...
Но потом мой любимый и его первая жена сели в машину, старый жигуль красного цвета и собрались ехать… наш друг и мне предложил поехать с ними сказала что это стоит 200 грн и я потом ему отдам… но так как любимый мой поехал с первой женой я ехать отказалась, мне было обидно, я вернулась в пустой дом, где жила моя покойная бабушка, когда я вошла то работал телевизор и там было видео с бабушкой, в доме я была одна...
Я переживаю что это плохой сон в новогоднюю ночь(
Подскажите что он означает?
Спасибо! Всех с праздниками!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон может предупреждать о периоде неопределенности и метании. Возможно, почувствуете недопонимание, одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Натали