Здравствуйте дорогие эксперты и С Новым Годом. прошу подскажите, будет ли у меня 2017 году брак и материнство? Меня зовут Лилит 06.02. 1979г Благодарю! - вопрос №2268679

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по судьбе один ребенок идет мальчик, беременности в этом году не будет, отношения будут через 5-6 месяцев, серьезные. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Ребёнка хотите больше чем в замуж.Беременности в этом году не придвидится, брака тоже.Отношения будут.