Здравствуйте! С праздником Вас уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет девушку в любви, отношениях в ближайшие 3месяца нового года? - вопрос №2268750

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в вас есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
карта говорит — перед вами обилие возможностей, ваш час настал. это триумф и процветание.

более подробно есть специальные расклады. надумаете — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждет новое знакомство. Приятные взаимные чувства и отношения.