С Новым годом Вас ! Можно один вопрос ?! Я встречаюсь с мужчиной около 3 лет мы расходились и снова сходились, у меня К вам вопрос у нас есть - вопрос №2268817

совместное будущее.Мы будем вместе? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

И Вас также с Новым годом! К сожалению, без каких-либо данных говорить сложно, но если смотреть по хорару, то отношения, хотя и сложные, но не бесперспективные, всё-таки будущее у вашей пары возможно.
Удачи Вам в новом году!