Здравствуйте, мне 18 лет, всю жизнь была носогубная ( горизонтальная) складка! Когда смеюсь прикрываю рот, возможно ли её убрать? Спасибо! - вопрос №2268859

Ответы

Добрый день.
Да возможно если применить магию, то с помощью ее это можно сделать.
Курс идет две недели это срок за который ставится работа, результат достигается в течение трех месяцев после применения работы.
Услуга платная.
Всех благ