Добрый вечер ! моя свекровь выжила меня с ребенком из дома, живу у своих родителей, муж никак не решится уйти за нами, скажите есть надежда, что мы будем жить вместе ??? Дата рождения:1988-08-19 - вопрос №2268926

Ответы

Добрый День.
Свекровь будет стоят между вами всегда не важно где вы будете жить.
У нее позиция что вы не достойны этого человека.
Для того что бы она к вам не лезла вам нужно делать работу на изменения отношения к вам. После чего ее политика изменится и отношение к вам поменяется.
Всех Благ