Здравствуйте. Муж ушел к другой ,прошло 8 месяцев,говорит что любит,хочет вернуться..но ничего не происходит.....Что ждет наши отношения дальше,вернется???Я Ирина 17.091977 ,муж Константин 5.10.1986. - вопрос №2268938

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте! Мужчина запутался. Но серьезных отношений нет ни к одной из его женщин. Хочет быть и там и там. Новая семья не складывается, потому что цветочно-конфетный период прошел и начался обыкновенный быт. Но интимные отношения там продолжаются и именно они держат его. Жить с Вами не получится. Не он, а именно Вы не сможете жить с его изменой. Поэтому как ни прискорбно, но вы уже вместе не будете. Вам надо пережить это, как бы ни было тяжело. Отпустите его. Мужчина не найдет там того, что искал и в итоге будет очень несчастен. Вы не останетесь одна. У Вас будет мужчина и вы будете счастливы. Удачи Вам!

Здравствуйте, да, он вернется

, но отношения будут сложными и ни к чему не приведут, скорее всего

По мнению автора лучший ответ отсутствует.