Что делать? - вопрос №226896

Уважаемые эксперты! Подскажите, что мне лучше сейчас делать… продолжать развивать свой бизнес или начать устраиваться на работу. И что будет с финисами в ближайшие 2 месяца. Юлия 3.06.1977 МОсква

Дополнение автора от 15.03.12 15:47:20

Очень хотелось еще узнать с чем связано мое увольнение с работы

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Сейчас я вижу по Вашей судьбе начало так называемой «серой» полосы… Спад

будет во всем, да Вы уже сами это видите… Увы, но это продлится гораздо

больше, чем два месяца...

Бизнес может сойти на «нет» очень быстро, поэтому нужно максимально

упереться, через «не могу», постараться «вытянуть», потому что по линии

работы у Вас вообще ничего нормального пока нет.

Про долг Вы можете теперь Вы можете зыбыть, потому что у «того» человека

крупные проблемы.

В любом случае помните: Каждому дается столько, сколько он может вынести

на своих плечах...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надо начинать устраиваться на работу. В бизнесе нет места сомнениям.

Юля, здравствуйте. Продолжайте развивать свой бизнес, вы на правильном пути. С деньгами будет сложно в ближайшие 2 месяца, терпите.

Добрый день.

Тут однозначно надо ваше фото смотреть.

Но я бы не рекомендовала именно в этом году вам заниматься бизнесом т.к вы себя на многое распыляете.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

В бизнесе достаточно много препонов вижу… какие то то распри внутренние, недопонимание, сложности. Хотя на месте вроде не стоит ничего, движение какое то явно идет.  Только вот к чему оно приведет… сказать сложно пока. Какой то неприятный осадок у вас на душе точно есть. Вы должны себя подготовить, и четко знать что вам делать. Планировать каждый свой шаг. Четкость и жесткость… ваш пусть к успеху в данном случае.  Просто сейчас не совсем ваше время. Но это временное явление.

Уважаемая Юлия! Продолжайте развивать свой бизнес! С финансами проблем не будет! Удачи ВАМ!

Здравствуйте! Продолжать развивать бизнес лучше, но тут все не так просто — у Вас снижена энергетика и Вы попросту не удерживаете ситуацию.

Отчасти это можно объяснить сезонным ослаблением энергетики, но сюда примешиваются и другое — Ваши личностные особенности. Поэтому ответ таков — прислушайтесь к своей интуиции, внешнее впечатление 50\50

@ SOFIA CHERNAYA