Здравствуйте!Хотела узнать есть ли у меня будущее с Андреем,стоит ли продолжать отношения?Спасибо. - вопрос №2269059

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айна, Вам бы лучше сменить тему, если ждете прогноза от экстрасенсов. Тут Вам смогут дать более земной ответ, не такой волшебный, зато более обоснованный.
Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Айна!
Предлагаю не спеша побеседовать по видеосвязи, проанализировать отношения с Андреем и решить, стоит ли с ним продолжать отношения.
Как говорил Милтон Эриксон «каждый человек сам знает решение своей проблемы, даже если об этом и не догадывается». Для этого надо расслабиться и на спокойную голову все взвесить.
Обращайтесь!
Побеседуем…
Знаете Айна, поражает ваша наивность!!! Ну понятно хотите ясности, хотите знать куда двигаться, хотите сами не знаете, чего хотите. ну вот вам статья, о том куда двигаться и как!!!

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1572153.html?author
Н
у наверное дело же не в этом? Вы хотите что то более правдоподобного?
Жизнь непредсказуема, она полна авантюризма. если вы не попробуете ничего не узнаете?!!!!!
Помните песню, жизнь только миг из Земли Санникова? Да попробуйте будет опыт, будут ощущения и память. вы ведь живёте один  раз? ну и пригодится это если будете жить ещё раз и может не один. А если один так тоже приятно вспомнить. Айна, с Новым годом вас, побольше здорового авантюризма, побольше приключений в этой жизни, побольше непредсказуемости и  иронии с лёгким паром. С ув. Александр Пиденко.

Вы ничего не сообщили ни о себе, ни об Андрее, кроме имен. Так вот, исходя из имен, могу предположить Ваш союз благоприятным, если только эти имена не случайные, а подлинные, осознанно назначенные родителями как пожелания. Как я понимаю, значения ваших имен весьма способствуют достижению поставленных целей каждым по отдельности, но и сочетание мудрости и мужественности тоже весьма удачное. Другой информации нет, так что не обессудьте.