Здравствуйте) меня зовут Зарина , мой вопрос в том , что я знакомлюсь общаюсь с парнями , но общение длится максимум неделю . что во мне не так? как мне быть ?)) Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2269078

08:00 — 09:00 Дата рождения: 1996-10-06
1 ответ

Ответы

Вы вое время и энергию тратите не туда, поэтому и жизнь вам показывает. Обрати внимание на развитие а не на знакомство.

Заславская Елена