Стоит ли возобновить отношения с мужчиной, с которым рассталась почти год назад. Я - Елена, 17.03.1964 г.р., г.Москва Он - Николай, 12.05.1967 - вопрос №2269095

г.р., Курская область
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Знаки показали, что Вам стоит возобновить эти взаимоотношения. Есть перспектива их дальнейшего развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит, отношения вам обоим нужны…
Отношения стоит возобновлять, идет притяжение на энергетическом уровне, знаки.Присмотритесь.пишите в чат