Доброго вечера, эксперты! С наступившим Вас новым годом! Хотелось бы узнать свое будущее. Что ожидает в ближайшие полгода или год? Разрешатся ли проблемы в личной жизни и с жильем? Света, 21.02.1989 - вопрос №2269168

1500 p

Дополнение автора от 03.01.17 18:11:21
И есть ли возможность наладить и укрепить существующие отношения?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Есть мужчина у вас, конфликт с ним есть. К сожалению, карты характеризуют его, как человека с активной жизненной позицией. Любит разнообразие, если уйдет, то не вернется. В конфликте виноват не только он, вы тоже. В течении полугода у вас будут попытки с ним наладить отношения. Других отношений в этот период не видно.
С жильем видны проблемы и на ближайшее будущее. Скорей всего жилищный вопрос у вас связан и с  отношениями. Так как карты показывают именно это. Трудное решение вам придется принять, и голова еще поболит по этому вопросу.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни ждут перемены. Новые гармоничные отношения захватят и заставят забыть о прошлом. Мужчина поможет в решении проблем с жильем. Финансовых проблем не будет.
Этот год будет намного лучше и удачнее предыдущего во всех сферах. Всех благ Вам!
Добрый вечер, Светлана!

Мои карты говорят, что в ближайший год (2017) вас ждёт довольно много событий. Прежде всего — вам выпадают карты говорящие о новых знакомствах. Эти знакомства будут скорее дружескими и касающимися работы, финансов, чем романтическими. Однако о романтике — карты тоже говорят, они говорят о том, что в вашей жизни, в 2017 году, опять появится человек из вашего прошлого, который может всколыхнуть в вас чувства, которые у вас были когда-то. Однако я не советую вам «покупаться» на красивые слова — карты говорят что этот человек будет не очень искренним и может впоследствии разрушить вашу жизнь если вы поддадитесь соблазну.

Какие-то проблемы, которые у вас есть сейчас в личном — разрешатся ближе к середине года. Сейчас же — вам стоит больше времени уделять себе, вы заслужили отдых, так как я вижу что 2016 год для вас был не очень то и лёгким.

Насчёт жилья — тут всё будет не так легко, как хотелось бы, но продвижение в хорошую для вас сторону начнётся уже тоже ближе к середине года. Я понимаю, что вам хотелось бы побыстрее чтобы всё разрешилось, но поверьте — не стоит ускорять процесс, Вселенная выберет для вас наиболее лучшую ситуацию и дорогу.

Также, скажу пару слов о здоровье — карты советуют вам обратить на него внимание. В прошлом году могло быть обострение хронических болезней, и сейчас важно не допустить их развития и опять же уделять больше времени себе и своему отдыху. И ни в коем случае не допускайте пустых волнений и переживаний — большинство болезней от нервов, так что не нервничайте. 2017 год для вас будет хорошим несомненно!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Доброй ночи!
Личные проблемы решатся положительно к апрелю -маю этого года, а проблемы с жильем решаться  в июне. Во второй половине года таро показали совместное проживание и отношения с новым мужчиной.
Удачи и всех благ в наступившем году!

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! И вас с Новым 2017 годом! Смотрела на год .
В личной жизни проблемы  разрешаться, но не так быстро как вам бы хотелось и не так, как вы планируете  . Показано, что ближе к середине года в вашей жизни наступит период, когда вы отпустите свое прошлое и откроете свое сердце новой любви, которая будет не за горами. Т.к. в конце лета – осенью вас ждет новое  перспективное знакомство .
В работе показана жесткая конкуренция  , которую вам будет очень тяжело выстоять, но все же у вас найдутся силы  выйти победителем .
Вот в финансах будет непросто, деньги, если и будут, то долго  не задержатся, все время будут возникать проблемы, которые придется решать .
С жильем проблемы разрешаться, вам будет помощь от человека понимающего в этом вопросе .
Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Светлана!
С жильем проблемы разрешимы, и, скорее всего, вы их решите.Не так быстро, но в этом вопросе спешка и не нужна.Очень внимательно подойдите к ситуации, не упускайте мелочей-в них залог и проблем и успеха.
К концу года этот вопрос снимется с повестки дня, по крайней мере появится полная определенность и уверенность.
В личной жизни-все намного интереснее.Год будет щедр на сюрпризы.Новые знакомства и увлечения, вы будете очень привлекательны.Старые взаимоотношения также-в центре внимания, но вы-станете хозяином положения.То, что, не устраивало и волновало вас, постепенно уйдет, потеряет остроту.
Придет уверенность и надежда на счастье.

Желаю реализации всех планов в Новом году!
Здравствуйте! Вы разрешите часть проблемных ситуаций. Вам, в личной жизни отведена ведущая роль, прилагайте усилия в выбранной цели. Показано получение желаемого результата. Решение вопроса с жильем затянется, видимо произойдет во втором полугодие, даже ближе к окончанию года.
Всего доброго!
Мне показали парень есть но сложноват характер.у вас идет то ссоры то примирения.показали  проблемы и цветок и любовь и примирения.Вам надо пойти на уступки прощать его и искать решении проблем в характере его.ну не пойдите на уступки если он не справедлив но просто прощаете его . .мне показали он упрям… он считает себя прав больше.Эмоционален.дети есть вроде… Мне показали будете вместе… сложности еще будут но все зависит от вас… будьте мягче если он не прав с вами.Любовь есть у него к вам.Какие то финансовый вопросы видно были или есть.и траты денег достаточно.Вопрос Жилье решится не скоро.Мне показали 2017 году будет переезд у вас.больше идет середина года.
Здравствуйте. С квартирой пока не все решиться, течении двух лет все решиться.
В личке, непонятки, отношение тянуться не понятные, кто то на себя одеяло тянет, и Вам от этого плохо.
В личной жизни в ближайшие полгода будут и конфликты и примиренния.В дальнейшем вы сможете понять друг друга и отношения выйдут на новый уровень.В них будет теплота, взаимопонимание, любовь, искренность.
В первые полгода вопрс с жильем несколько затормозится.Появятся непредвиденные трудности.Вы сможете их решить.Идет смена жительства, переезд.Очень хорошие карты выпали.
Удачи и исполнения ваших желаний.
С Новым годом!  По всем признакам проблемы будут решены.
В личной жизни все хорошо, скорая семья, с жильем все по прежнему.

Здравствуйте, Светлана!

В этом году вы, что называется, убьёте двух зайцев: будет знакомство с мужчиной и бурный роман с ним, в итоге вы или к нему переедете, или же вы вместе будете снимать жильё.

Удачи и радости вам в новом году!

Здравствуйте.
По идущей информации-предстоит делать выбор между двумя мужчинами, скорее всего изжившие отношения оставите в прошлом и начнете выстраивать новые отношения!
Мужчина показан-обеспеченным, намного старше вас, занимающий лидирующую позицию, такой вам и нужен, которой будет вести по жизни!
С жильем вопрос решится должен в середине года, этот момент/лето/благоприятное время показано для решения вопроса с недвижимостью.
Успехов вам в Новом году!
Семейное счастье, проблемы все решаться.
Квартирный вопрос  будете решать в семейном кругу.Будет вам помощь от родных.Личную жизнь вы устроите  чуть позже в октябре свадьба будет!
Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ! Возможность наладить и укрепить отношения пока что есть, нужно стараться, если Вам действительно нужны и дороги отношения.Желательно мне Ваши фото просмотреть ещё… По Вашим данным у Вас  сейчас непростой период, затяжной, но должно наладиться все, верьте в это.Удачи Вам!
Здравствуйте.Отличный год для вас, вы будете готовы к новым свершениям.Желание сделать мир лучше может сказаться на ваших отношениях, помните, что единственный человек, кого можно изменить -вы сами.
С жильем разрешение проблемы будет но не 100%.
В личной жизни идет выбор из двух мужчин -один из прошлого, другой новый знакомый, с которым познакомитесь ближе к осени.Карты советуют приглядеться к новому мужчине и не возвращаться в прошлое.
В здоровье берегите себя, возможны отравления и головная боль.
В финансах будет стабильность и помощь извне, то, чем вы недовольны уйдет на 2 план.
Карты говорят вам не нервничать и не выплескивать эмоции, все у вас наладится, в жизни нет нерешаемых проблем.Также вас ждет поездка и переезд ближе к 2018 году.
Всех благ вам!
Удачи!
Здравствуйте! В наступившем году Вас ожидает много хороших событий.В первую очередь это-сиена обстановки, место жительства… Будете жить в другом месте.С противоположным полом отношения наладятся со временем, нужно немного подождать, негатива я не вижу.Также многоглавых приятных знакомств, которые не пройдут бесследно в Вашей жизни.Поездка втечении 3-5 месяцев.Каких то отрицательных моментов у Вас я не вижу! Желаю удачи ❗
Здравствуйте.
Прежде всего в этом году для вам важно сконцентрироваться на важных и ценных для вас вещах. в первой половине года вопросы связанные с деньгами, финансовыми вопросами будут наиболее актуальны для вас.  Полного  разрешения проблем связанных с жильём на ближайшие пол года не видно, будет тяжело, но вы должны собраться с силами и не опускать руки. В личной жизни я вижу будет разочарования и обида связанная с мужчиной, уж очень сильно он заденет ваши чувства.  В личной жизни разрешение проблем будет зависеть от вашей активности и очень важно чтоб вы обращали внимания на поступки, а не на слова.  Так же ситуация с работой будет для вас не простой, вижу не очень положительную тенденцию. Постарайтесь максимально избегать лишних расходов. Так же вижу будет некое переживание связанное с долгами(отдачей денег). В этом году для вас очень важно всё своё внимание обратить на сферы связанные с работой и финансами, особенно во второй половине года.

Новых серьёзных отношений не вижу, а вот развитие существующих — будет.
Какой-то негативный опыт прошлого мешает Вам… будто боитесь совершить ошибку… Осторожничать будете.
Будут попытки контролировать отношения, подгонять под свой образ… Прохождение важных уроков и осознаний в теме личного.
Тем не менее — лето, осень 2017 года очень благоприятны для брака и семьи.
В Вашей карте есть хороший знак, и несмотря на кажущиеся трудности — без жилья Вы никогда не будете. Для приобретения своего жилья у Вас показаны 2018-2019 гг, помощь придет от старших родственников либо от мужчины постарше Вас.
Удачи!
в ближайшие полгода решится проблема с жильем а ближе к концу года укрепятся отношения
Здравствуйте, по вашим данным на прошлом лежит у вас смена периода. Вы зашли в тупик, выход из которого найдете в новом году. Все что было лишнее вам уйдет в новом году, а что было ваше останется с вами. Жилищный вопрос решится ближе к середине года. Ситуация будет совершенно в ином русле и вы будете довольны этим. В личной жизни сейчас очень напряженные отношения, но они еще живые. Не пытайтесь рвать то, что еще можно сохранить. Но чтобы это сделать необходимо так же посмотреть на ситуацию новыми глазами, без негатива прошлого, того что по больше степени и дало трещину в ваших отношениях.
Здравствуйте! В личной жизни есть возможность мира и согласия с известным Вам человеком, если устранить внешнее вмешательство, женщины старшего возраста.Вопрос жилья, к сожалению самостоятельно решить проблематично и эта проблема не показана завершенной в течении года. Необходима помощь, возможно стоит и попросить.
Всего доброго!
Трудностям  и препятствиям  в личной жизни усугубляет женщина.Вы с ними справитесь.Идет стабильность и прочность.Испытсания, связанные с жильем.Много переживаний будет у вас.Вы очень заинтересованы в решении данного вопроса.Ваши усилия к концу года увенчаются успехом.
Мужчина, о  котором  думаете, любит вас.Скоро наладите отношения.Почему -то мужчина в сомнениях, но он примет решение вывести отношения на новый приятный уровень.У вас сложится гармоничный союз.
Да, Вы получите удовлетворение но в сфере недвижимости, жилья.  В личном будете охлаждены, травмированы морально, для личного не ваш год.