Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.1983г в новый год стал первым писать и звонить мне, он хочет помириться или его интересует дочка? Виктория - вопрос №2269180

06.02.1981г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины розрыв отношения был весьма странный, не понял что вообще сделал он разорвал семью и ушел, при этом не оставляет их заботиться. Вероятность примирения есть немного позже. Мужчину тянет к семье и женщине но переступить через себя не может
Лучший ответ по мнению автора

Неонила