В чем заключается моё предназначение в этой жизни?09.06.1981 - вопрос №2269188

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы начнут решаться, как только вы честно признаетесь в собственных просчетах, иллюзиях, ошибках. Вам надо разобраться в самом себе, отбросив обиды, зависть, сомнения, а также стремление во чтобы то ни стало быть первым. Не пытайтесь изменить мир, не заставляйте других людей менять свое отношение к чему-либо, меняйтесь сами, критически отнеситесь к своему эго, не злоупотребляйте своей неповторимостью. Вспомните, ничто не мешает в жизни больше всего, чем наша собственная точка зрения. И для вас это особенно актуально.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®