Нужен ли загранпаспорт для въезда в Абхазию? - вопрос №2269249

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для посещения этой страны россиянам виза в 2017 году, как и ранее, не требуется. Достаточно предъявить общегражданский или заграничный паспорт. При предъявлении загранпаспорта в него проставляется штамп о пересечении границы независимого государства Абхазия. Сложностей при посещении страны со стороны России фактически нет, въезд в Абхазию осуществляется в течение получаса.