Что ждет меня в 2017 году?Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №2269267

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина в окружении есть но с ним не получится.у него другая .
у вас хотя порчи нет или негатив но не очень везет в любви.Такое чувства был у вас кто то рассались
поездка увидел будет 2017 году.финансы в норме показали будет.средно так хорошо.Работать будет женщинами в здании.норма там идет будет.а любовь видно в эти 2 лет встретите.Он крепкие будет телосложения.любовь будет взаимно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Новые ориеентиры и цели. Пора пересмотреть систему ценностей.
В делах возможны небольшие заминки, огорчение.
Не стоит ожидать новых романов. Это год анализа существующих отношений, устранения проблем.
На первый план выходят вопросы семьи и брака.
Обращайтесь, если появятся вопросы, дополню.
Всего наилучшего Вам в Новом году!

Здравствуйте! В личной жизни показано, что вас ждут два новых знакомства  . Одно из показано в начале года, но оно не принесет вам радости, вы разочаруетесь  в мужчине. Второе знакомство  у вас показано во второй половине года, отношения будут романтичными, но краткосрочными .
В работе карты показали перемены, очень вероятна смена работы .
В финансах показаны трудности, проблемы .
Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.
Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте, можно конечно утешать себя тем что все наладится уже и встанет на свои места… но скажу что много совершаете ошибок и вам необходимо работать над собой в тонком плане(очищаться самой энергетически и очищать свой Род)что бы в дальнейшей вашей жизни так и по  родственной линии наладилось и свыше гармонизировали кармические  узлы(различного рода плохие ситуации тянущиеся за вами как в этом так и  из прошлых воплощений)нужно серьезно к этому относится, тогда будет результат.
Добрый день.

Ваш главный вопрос связан с личной жизнью.

В личной жизни сейчас не хватает любви, находитесь в поиске решений, ярко выражено ожидание.
Точно скажу — есть мужчина рядом, что-то есть между вами. То есть внимание к вам есть 100% и опыт с ним тоже есть.

Нет предопределенного будущего одного, предопределяется возможности, многое зависит от вашего выбора. Если проявите добрую волю, и постарается жить в согласии с законами Бога, то сбудется всё самое лучшее из возможных вариантов будущего. Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее и то, что хотели бы видеть.

С Новым годом!
Здравствуйте.
2017 год -переломный год, где будут восстановление после каких то потерь.В личной жизни приобретение.Создание ровной обстановки для будущего, общение с мужчиной чуть старше, светловолосым  .В работе более стабильный период будет ближе к марту 2017 года.
Здравствуйте.что  у вас было.все это не для вас.и так сказать это кроме опыта ничего стоящего в жизнь, не преподнесло, что касается будущего, скажу так, свою любовь встретите  весной уже этого года.вижу вас прекрассной семьей.у вас двое детишек.и любящий муж.кстате место где вы будете жить оно будет просто шикарное.со свежим воздухом.Думаю личная жизнь в этом году вас сильно обрадует.А что касается остальных сфер таких как работа, здоровье.это будет без изменений.все стабильно хорошо.Удачи вам
Здравствуйте!
Основные жизненные сферы показаны так. Работа: творчество, продуктивность, востребованность, реализация планов. Финансы: доход в течении года неравномерный. необходимо обозначить приоритетные затраты. Личная жизнь: перемены, даже если у Вас и стабильный союз. Эта сфера живая и изменчивая. Здоровье: опасайтесь травм и внимание репродуктивной системе.
Всего доброго!
Здравствуйте. В целом год пройдет спокойно и без существенных перемен. Единственное, что может поменяться и отложиться на сердце это любовный треугольник и сложность в выборе.
Наверное, тут не сложно. Сложите все цифры 2 0  1  7  получится 10,  один плюс ноль равно один. Единица связана с Солнцем.  Солнцем и цель, и нравственность, и отношения со старшими. В этих сферах и ставьте задачи. С уважением, Сергей
Этот год в несет в вашу жизнь серьезные перемены во все сферы жизни.Разрыв прошлых отношений и начало новых.Вам будет сопутствовать удача.Всех Благ!
Здравствуйте.В личной жизни выбор из 2 мужчин, также много внимания от поклонников.
В работе-главное сохранять молчаливость и не болтать о своих планах.Если вы сумеете выстоять, то планы будут исполняться будто бы сами собой и материальное положение существенно улучшится.
В здоровье берегите горло и суставы.
Ждите хороший подарок от женщины.
Всех благ вам! За более подробным прогнозом, пишите в чат.

Здравствуйте, Ольга!

В личном плане кардинальных изменений не будет, равно как не будет и ярких событий: будут взлёты и падения, но значительными их назвать трудно — всё довольно-таки ровно, без встрясок негативных или позитивных.

В плане финансов год требует от вас строгой экономии. Деньги понадобятся, причём срочно и в не маленькой сумме, поэтому лучше всегда что-то иметь «про запас».

В работе год очень хороший. Да, порой придётся поработать больше обычного и сильно постараться, но такие действия принесут очень положительные результаты.

В сфере здоровья всё более-менее хорошо, но есть опасность травмы, а именно — ранения, пореза. Будьте осторожнее.

Ваше окружение — ваша защита и опора. Не бойтесь просить помощи у близких людей и не забывайте их за оказанную помощь благодарить.

В доме царит покой и уют, ничто не угрожает вашему жилищу.

Здравствуйте.
Много дорог/путешествий выпадает, круг общения расширится.
В первом полугодии года может появиться неофициальный источник доходов.
Во втором полугодии года-велика вероятность переезда, смена места жительства.

Карты показали, разочарования, проблемы во всех сферах.
Личная жизнь.
Все по-прежнему, никаких особых скачков и проблем. Отношения давние, но некоторые стороны подлежат шлифовке, поскольку могут быть спорные моменты. Но, в целом, тихо и спокойно.

Работа.
Могут возникнуть неожиданные нововведения или усложнения в работе, о которых Вы не подозревали. Так же, тайные недовольства личного характера. Придется часто отгораживаться или гасить возможные конфликты.

Финансы.
Довольно скромно. Денег будет хватать только на необходимое. В первую очередь траты, связанные с детьми или младшими родственниками. Может быть помощь от женщины. В целом, в финансах проблем быть не должно, но и особо шиковать не получится.

Здоровье.
Обратите внимание на позвоночник (спина), могут быть боли и прострелы. Так же позаботьтесь о том, чтобы не перегружать голову, т.к. вероятны спазмы иногда.

Желаю счастья и любви в наступившем году!