целовала покойного мужа - вопрос №2269273

Ответы

Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам трудно оторваться от чего-то прошлого и давно себя изжитого. А это всегда тормозит развитие новых положительных событий… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA