Уважаемые эксперты, под утро приснился странный сон: - вопрос №2269297

выхожу из квартиры (по ощущениям ехать куда то надо), лифт не работает, спускаюсь по лестнице, в подъезде бедлам: странные люди, пьяные, танцующие, впереди меня спускается соседка (в живых нет), на одной из площадок она меня пропускает вперед и я быстро выбегаю на улицу. а ехать не на чем, машины нет, и мысль забыла ключи или зачем он их взял(не знаю точно).потом вдруг сижу в своей машине, за рулем отец (нет в живых) и мы едем по двору, пытаемся проехать между машинами, я говорю что узко и мы не продем, наезжаем на бордюр, слегка цепляем одну машину, и останавливаемся. потом я выхожу из машины, выходит отец или нет я не помню. я что убираю в багажник, шину кажется, в багажнике вижу сварочный балон, еще что и мелькает мысль это ж сколько нужно будет отдать за чистку салона теперь. сажусь за руль, папа оказывается на пассажирсков сиденье. начинаю выруливать и тут не понятно от куда большая машина с покалеченной мордой решает припарковаться у дерева как раз у меня перед носом. и я еду направлении дерева, на трмоз нажала или нет не знаю, напугала подростков у дерева, они в рассыпную, по ощущениям тормоз нажала, жертв нет и удара не было, думала машина целая, но папа сказал что морда разбита.я все сижу в машине, парень из большой машины начинает на меня ругаться, что я сама виновата, смотреть надо а не ему мешать. в это время подошел какой то мужчина (не поняла кто) и объяснил парню что я не виновата, и это он мне помешал совершить маневр. парень резко выскачил и побежал за подростками, потом вернулся, сел в машину и резко уехал, мне говорят давай за ним, а я понимаю что машина не заведена, ключи в кармане и в дерево я въехала на не заведенной машине. завожу машину и никуда не еду показываю на видеорегистратор, что все данные есть. Уважаемые эксперты, что значит или не значит этот сон? Перед тем как лечь спать на суженного загадала. других снов этой ночи не помню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон — предупреждение о риске возможных неприятностей. Вам стоит обращать бОльшее внимание как на свое здоровье, так и на ваше имущество.

Неонила