здравствуйте у меня вопрос купил ноутбук msi ge72 6qc в нём установлена 4 гига опиративы ддр4 частотой 2133мгц я хочу купить ещо планку на 8 гигов - вопрос №2269311

во второй слот но она частотой 2400 причом и фирма другая.тоесть в суме чтоб было 12 гигов будет ли она работать?

Ответы

по описаниям в интернет- материнка ноута поддерживает 2133 — 2400 не советую… тут раз на раз. видел — бывает на заниженой частоте ок работает — а иногда в упор нет… лучше под материнку искать

Здравствуйте, да, DDR4-2133, 2 слота, максимум до 32GB

Глеб Черняк