У меня такая проблема.у меня в деревне есть парень он приежий и он мне очень нравился но постепенно я в его влюбилась.потом я ему сказала о своих чувствах к нему и он мне сказал што я ему не - вопрос №2269371

нравлюсь, и предложил быть просто друзьями.мы так дружили 1 месяц потом он начал меня оскорблять унежать.но я на это раньше не обращала внимания.а сегодня он не за што меня взял и избил.но я его так люблю што незнаю што мне делать дальше. Его оскорбление достали но я продолжаю всё званить. А так хотелось бы забыть про его но незнаю как.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Диана, позвольте предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Диана, вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение деструткивных отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».

Второй шаг- смена отношения к себе самой. Выходите из роли «несчастной жертвы» и уходите от садиста, прикрываясь фальшивым понятием «любовь» — при настоящей любви, мужчина ни когда не позволит себе оскорбить, и уж поднять руку на женщину. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
И
змените ваше отношение к себе самой. Садист, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и относится к вам так, как вы ему это позволяете. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
Третий шаг - наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Создайте для сея новый образы и сделайте  тематические фотосессии, например, «деревенская красавица» и сделайте фото игры в снежки, катании с горок, украшение елки у дома, колядок и т.д. и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Анатолий Михайлович