У меня такая проблема.у меня в деревне есть парень он приежий и он мне очень нравился но постепенно я в его влюбилась.потом я ему сказала о своих чувствах к нему и он мне сказал што я ему не - вопрос №2269371

изображение из вопроса
нравлюсь, и предложил быть просто друзьями.мы так дружили 1 месяц потом он начал меня оскорблять унежать.но я на это раньше не обращала внимания.а сегодня он не за што меня взял и избил.но я его так люблю што незнаю што мне делать дальше. Его оскорбление достали но я продолжаю всё званить. А так хотелось бы забыть про его но незнаю как.
02.01.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!  
Диана, позвольте предложить вам несколько рекомендаций, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Диана, вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение деструткивных отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».

Второй шаг- смена отношения к себе самой. Выходите из роли «несчастной жертвы» и уходите от садиста, прикрываясь фальшивым понятием «любовь» — при настоящей любви, мужчина ни когда не позволит себе оскорбить, и уж поднять руку на женщину. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
И
змените ваше отношение к себе самой. Садист, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и относится к вам так, как вы ему это позволяете. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
Третий шаг - наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Создайте для сея новый образы и сделайте  тематические фотосессии, например, «деревенская красавица» и сделайте фото игры в снежки, катании с горок, украшение елки у дома, колядок и т.д. и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами. 
Мудрости вам. 
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
31.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store