добрый день. скажите пожалуйста, у меня была встреча с александром 23.08.1981, что он думает по поводу меня? будут ли отношения? СПАСИБО ЕЛЕНА - вопрос №2269439

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Я ранее отвечала вам, и самой интересно стало, что же дальше и не ошиблась ли я в толковании прошлый раз.
В этот раз расклад показал, что вы так и не вместе, и на будущее отношений тоже не видно. Встречаться чаще тоже не будете, скорее ваше общение сойдет на нет.
Что он думает о вас? Думает о отдалении, холодное отношение к вам.
Вам нужен человек мягкий и добрый, Александр не очень подходит вам.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр испытывает к вам симпатию.Мысли положительные, думает о встрече с вами.Встречи ещё будут.
Здравствуйте, вы нравитесь указанному мужчине, планирует строить с вами отношения…
сразу скажу, я не уверен точно в своем диагнозе, так как у меня немного другой профиль.
однако же похоже он оценивает ваши материальные возможности.
Добрый день, Елена!

Карты показали что мужчине вы симпатичны, но каких-то поспешных шагов к сближению, и серьезным отношениям он сразу делать не будет. Я вижу что вам этот человек тоже симпатичен, и что ваше общение совсем «свежее», вы не столь давно с ним знакомы. Поэтому не спешите, дайте мужчине с вами больше пообщаться, потому что сейчас он ещё не может чётко для себя решить — заводить с вами отношения или остаться друзьями.

В будущем, я вижу, что отношения у вас с ним возможны, если вы правильно выстроите линию поведения и не будете давить на мужчину. Этому человеку нравятся самостоятельные женщины, которые знают себе цену и которые не навязываются в плане отношений. Так что имея это в виду вы сможете пробудить в мужчине больший интерес к вам и легко подтолкнуть его на более активные шаги.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
ваши отношения сейчас не в лучшем периоде.Не все хорошо.Такое чувство, что что-то произошло между вами
Он думает вы скромная, застенчивая. К отношениям не готов он, потому что обжегся раньше.
Здравствуйте, Елена!
Несмотря  на  все волнения  и  сомнения, ваше  желание  исполнится и всё в  ваших  отношениях с  Александром  будет  хорошо, они  будут  продолжаться, развиваться, будут  новые  встречи, что  будет  вас  радовать, но  впоследствии  молодой  человек  может  чем-то  вас  разочаровать, что-то  будет  не  так, как  вы  себе  представляете. С  уважением Злата.
Здравствуйте.на самом деле отношения сложные, не простые, думаю что вы друг другу нравитесь, но не достигаете должного общения, чтобы так сказать перейти на новый уровень.У меня впечатление такое что мужчина не охотно идет на контакт.Больше в этом общении проявляет инициативу и желание девушка.Вообще у вас хорошее сочетание.я могу вас дальше вместе увидеть, но над отношениями больше вкладывать в них должен мужчина.тогда все будет хорошо.нужно с ним об этом поговорить.а то так и будете ходить вокруг да около.так впечатление друг о друге хорошее, довольно таки приятное и в будущем будет продолжение встреч у вас.Удачи вам
Здравствуйте.Думает о вас в положительном ключе, отношения у вас будут, встречи тоже; интерес к вам имеется и очень сильный.Всех благ!
Здравствуйте! Встречи ещё будут. Вы ему нравитесь.
Счастья Вам!
Елена, Мужчина заинтересован в Вас, но пока не настроен на серьезные отношения, Вам нужно быть более сдержанной по отношению к мужчине, порой это тяжело, но переступите через себя. Вообще по картам в течение полугода у Вас другой мужчина будет, серьезный, старше Вас. Вы очень добрая девушка и мужчины иногда этим пользуются, но Вы встретите мужчину, который это оценит. С Александром возможны встречи, но пока без серьезных намерений.
Здравствуйте, Елена. Хорошо думает о Вас. Понравились. Отношения возможны.Понравились вы ему естественностью своей.

Удачи Вам.
Доброго времени суток, Елена!
Вы ему нравитесь, Вы ему интересна, вызываете сексуальное желание и что-то у Вас есть общее (так он думает). Приятное общение — такой след у него от Вас :)
У Вас к нему меньше чувств и мыслей. Развития отношений не будет тк у Вас не будет развития чувств к нему.
С праздниками! Солнца Вам!
Добрый день

Будущее у Вас пасмурно, скоро будет понятно через 12 дней, так контрольная точка будет. Отношения будут развиваться или нет. Пока есть легкость. Есть легкая симпатия пока обусловлена сексуальной привлекательностью.Вам нужно очистить мысли и построить отношения и желания не на удовольствии, а на понимании и совместном развитии. У него лед на сердце из-за прошлых отношений, нужно эту тенденцию менять на любовь. Вам нужно проявление заботы, если Вы ему донесете это, тогда возможное развитие. Но тут обоим нужно поработать

Удачи Вам. Свет да Любовь