к чему снится быстро сгорающая свеча - вопрос №2269505

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Аркадий, позвольте ответь на ваш вопрос, опираясь на профессиональный опыт анализа снов.
Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснилась:
*«свеча» -это символом фаллоса,
*«сгорающая (свеча)» -это символ прекрасной сексуальной формы.
*«быстро сгорающая свеча»-это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Аркадий!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!