Есть ли у нас шанс на развитие романтических отношений? - вопрос №2269527

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, есть ли у Владимира (23.03.1984) чувства ко мне? И есть ли у нас шанс, как пары, на развитие романтических отношений? Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Владимир не умеет привязываться по-настощему.Он выбирает себе неподходящих девушек.Он хочет страстей, вызова, противостояния.Уют и спокойствие не для него.Также он ревнив и полон сомнений в своем выборе.Вы его привлекатете… Но он испытывает иллюзии относительно вашей стабильности в общении.ему кажется, вы будете любить его несмотря ни на что.Как бы он с вами не обращался...
Но после первых сильных перепадах настроения вы начнете в нем сомневаться.В ваших отношениях немного дружбы, понимания, страсти и много иллюзий.Расставаться с ними будет тяжело для обоих.
Я бы не советовал вам начинать такие отношения.Это неизбежные разочарования...
Удачи вам, Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но шансов быть вместе нет совсем.На вас негатив, поэтому всё так.
Добрый день. Чувства есть у вас они взаимные. Отношения могут быть, но над этим надо работать. Есть небольшие воздействие на девушке, скорее всего оно сделано специально, что бы закрыть отношение с молодым человеком. Если вы хотите этого, вам надо бороться и заняться собой. Всего хорошего