MCU без аппаратной части в Lync - вопрос №226957

Здравсвтуйте .

Отдельно приветсвую господина Константина — который всегда отвечает на мои вопросы, отдельный респект.

И так вопрос такой — возможно ли MCU в сервере Lync без помощи Polycom Сервера?

Тоесть в программе есть MCU — только ограничена — групповая видеосвязь только с автоматическим переключением по голосу. Показывает только говорящего человека .

Дополнение автора от 18.03.12 02:10:34

Господин Константин, сможете ли вы дать какую нибудь зацепку — чтобы я понял суть....

Мне нужно обойтись без ВидеоСервера MCU который стоит больших денег, и при этом в программе поднять поддержку групповой видеосвязи чтобы всех видно было.

Ответы

Уважаемый Алик, Константин Жук заблокирован и просил передать, что у него нет возможности продолжить консультацию с Вами.

Вам может оказаться полезной вот эта ссылочка:

blogs.msdn.com/b/rustudents/archive/2012/03/18/get-qualified-answer-from-microsoft-mvp.aspx

Глеб Черняк