Здравствуйте эксперты!Всех с Новым годом!У меня в прошлом году подруга развелась с мужем.Осталась одна с двумя детьми. Как сложиться в дальнейшем ее - вопрос №2269580

600 p
личная жизнь? Ее зовут Наталья, дата рождения 21.09.1981
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не нужно унывать.появится у нее мужчина.который примет детей как своих и большую любовь опять же она обретет.как в первый раз.такое бывает.не нужно опускать руки.не нужно забывать про себя любимую.все будет.год будет не легкий.но она справиться.нужна поддержка ваша будет.вы хорошие люди.Думаю что на её улице будет праздник причем очень скоро.ближе к лету она уже будет настраивать связь с новым мужчиной.познакоиться с ним совершенно случайно.все будет хорошо.Удачи вам.Она не будет одна.это самое главное.А бывший муж отойдет.и не будет донимать.когда появиться новый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее все будет хорошо. Развод как раз помог ей обрести саму себя. Все наладится в том  числе и личная жизнь, причем именно в этом году
будет новое знакомство и отношение
Здравствуйте, к концу года будут отношения, но официального брака не просматривается…
Скоро новые отнщшения и неожиданные деньги.
Здравствуйте! Будет много работать, много внимания детям. Год для неё очень быстро пролетит. Возможен карьерный рост. В этом году будет не до мужчин. Да и бывший муж будет беспокоить своим вниманием.
Свою личную жизнь она наладить не раньше, чем через три года.
Развод не конец жизни, а начало новой.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В случае Натальи, развод в её жизни фатален. Вообще, очень много нюансов по её карте рождения, связанных именно с личной жизнью. Не всё радужно, к сожалению, обещать пустого не буду… Пожалуйста, пусть напрямую обратится ко мне на консультацию, я в личном общении объясню ей, в чем проблемы… над чем можно и нужно работать, а с чем нужно просто смириться и принять, как должное. Всего доброго.
Добрый день) За подругу не переживайте, и она пусть не переживает)
Все у нее наладится ближе ко второй половине 2017 года!)
Будут и отношения, и брак… все впереди у нее. Все плохое осталось в прошлых годах)))
Здравствуйте! По судьбе у нее не менее двух браков, поэтому одна не останется. Через 1-1,5 года будет новое знакомство и возможность построить серьезные отношения. Затем через 3 года может сложиться…
Сейчас ей спешить с устроением личной жизни не стоит, иначе есть риск найти опять такого же, с каким развелась, лучше заняться собой, детьми и другими жизненными сферами.
Через два года Наталья выйдет замуж и будет счастлива в браке.
Она достаточно сильная женщина. Преодолеет многое, достигнет успеха. А вот мужчина появится не скоро.

С Новым годом! Удачи!
Здравствуйте, и Вас с Новым Годом! Этот год принесет Наталье большой подъем.  Может быть развитие какого-то творческого дела.   В личном — новые чувства и большая влюбленность. Летом произойдет  судьбоносная встреча с очень хорошим мужчиной.  Могут сложиться достаточно перспективные отношения. Июль-август — знакомство с ним. Карты идут достаточно благоприятные.  Если Наталья знает точное время своего рождения, я дополню ответ  просмотром практически по всем жизненным сферам подробнее. Это без дополнительной оплаты разумеется.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что в наступившем году  девушку ждет мимолетный роман, который как быстро начнется, так же быстро и закончится. А вот в 2018 году показано судьбоносное знакомство, которое перерастет в брак, семью. Замужество показано в течение 3- ех лет .

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте!

Пусть Наталья не переживает и отпустит дурные воспоминания о несчастливом браке как можно скорее — она встретит новую любовь.

Здравствуйте! Ей придётся долго быть одной, будут мимолетные романы.Серьёзные отношения начнутся года через три четыре.