Здравствуйте! Что ждёт девушку в этом году( в плане отношений учебы, поездок и в целом какие-то события) Алина 12.06.1994 года рождения - вопрос №2269608

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
У девушки очень плодотворный год… большую часть времени посвятит учебе. Будет поездка за границу… даже не одна...)
В личной жизни будут улучшения… кардинальных изменений не вижу, но личная жизнь будет потихонечку расцветать) Но учеба и поездки… дела выйдут на первый план в этом году!)) Трудностей не будет… будет очень насыщенный год!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если брать за основу ваш цикл рождения, Вы вступаете в возможности- реализовывать «неожиданным» образом  давние желания. Нет, конечно, получать даром и находить случайным образом ничего не будете, само в руки не упадет. Но включать разум, планировать, думать и работать воображением придется, — все как пожелается к вашим услугам.
По картам;  аккуратнее с деньгами, есть такая возможность потерять их. Это может быть ожидание получения денег от кого то, или неудачное вложение, покупка.  В апреле( 4 месяц)  возврат к прошлым чувствам- воспоминаниям, ностальгия.
Это говорит только о том, что живете в основном эмоциями, попадая в ловушки  собственных ожиданий.
В 6 месяце( июнь) открывается перспективное знакомство. И как только переключитесь на него, возврат старой ситуации, реальное возвращение человека или эмоций о нем,  на старое, к тому что причинило много боли.

Добрый день!
Год будет интересный и поездки и знакомства будут.  в отношении учебы и финансов особых взлетов и падений не будет.  Все идет своим чередом.
В феврале ожидайте появление мужчины из прошлого,  будет с ним налаживание отношений.  В апреле знакомство с новым мужчиной,  будете выбирать между двумя мужчинами.
Удачи и всех благ
Отношения будут недолгие, учеба нейтральна, поездок не будет.
Здравствуйте, Алина!
2017  для  вас  лично  -  1-й Персональный  Год, Год  Нового, в  это  время  в  жизнь  человека  приходит  много  нового — возможностей, перспектив, людей, событий, новостей. В  такой  период  отлично  удаются  любые  новые  дела, начинания, воплощаются  новые  планы. Новые  люди  приносят  успех и  остаются  в  вашей  жизни  надолго, возникает  самая  крепкая  дружба. Это  замечательный  год  для  любых  начинаний, вы  должны  показать  всё, на  что  вы  способны. Претворяйте  все  свои  планы  в  жизнь, особенно  деловые. Это  время  благоприятствует  поездкам  и  путешествиям, которые  будут  удачны. Хорошее  время  сменить  квартиру, работу,  профессию. Вам  будет  поступать  много  разнообразных предложений, относитесь  к  ним  внимательно, в  них  может  быть ваш  будущий  успех. Всё, что  вы  в  это время  начнёте, будет  успешным  и надолго. Состояние  здоровья  не  принесёт  серьёзных  опасений  или  проблем. В  личной  жизни  прекрасное  время  для  начала  новых  отношений, высока  вероятность  заключения  долгого  и  счастливого  брака. Отличное  время для  улучшения  финансового  положения  и карьерного роста. Все  проекты  этого  года  будут  правильными стратегически и  достижимыми  практически.
По  раскладу — в  ближайшее  время важная  встреча, которая  многое  изменит,  общение  с  друзьями, поездки, дороги, появление  нового  мужчины в жизни, взаимные  чувства, взаимный  интерес, финансовый  подъём, исполнение  важного  для  вас  желания. Счастливый  период  для  вас, много  изменений  и  все  к  лучшему. С  уважением Злата.
Здравствуйте.

Личная жизнь. Неудовлетворенность, нет тепла и стабильности со стороны мужчины. Но, есть человек, который возле как с вами крутится, интересуется. Вы не торопитесь. Извиняюсь, если не четко.

Поездки связаны с профессией, обучением, для опыта.  Фигурирует интерес.
В целом вопрос отношения будет колебаться, вам учеба большое значение имеет.

С Новым годом)))

Алина, Вас ожидает финансовая стабильность, дальняя поездка, приятные эмоции. В личном возможно восстановление прежних отношений, гармония в паре, мужчина Вас любит.  Более подробно можно дополнить по всем жизненным сферам, если знаете точное время и город своего рождения. Это без дополнительной оплаты конечно.

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет перспективное знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. В учебе показано, что скорее всего вы ее заканчиваете в этом году, вы будите сильно переживать, т.к. будут трудности   , но вы их сможете успешно преодолеть, хотя и не сразу  . Что касается поездок, то они очень вероятны, но потребуют от вас больше материальных вложений, чем вы будите планировать .
Если вы желаете более подробного прогноза, можете воспользоваться моей Акцией « Таро –прогноз на 2017 год «.

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте.этот год не будет для вас сложным.В плане личной жизни.совсем скоро новое знакомство.вам понравиться парень.будет ровесник.вы будете стремительно строить отношения.и у вас будет большая любовь.Что касается будущего в учебе, то не переживайте.сложно, но вы справитесь.не вижу в этом особых проблем.все будет так как хотите вы! Что касается поездок и в целом отдыха.летом вижу активность в этом вопросе.поедете далеко довольно таки.приятно проведете время.Удачи вам.год благоприятный и продуктивный для вас

Здравствуйте, Алина!

В целом — год хороший. Многое будет зависеть от вас и вашей силы воли, поэтому не бойтесь использовать свои возможности по максимуму.

Отношения будут, но руны подсказывают, что вариант не совсем ваш — присмотритесь к мужчине получше, прежде чем дальше развивать отношения.

Учёба не совсем легко будет даваться: могут быть «хвосты» и даже пересдачи экзаменов, но вы со всем справитесь.

Поездки будут, по большей части — в компании других людей.