Человек игнорирует. как вывести на разговор? - вопрос №2269740

Год были вместе поругались сора не была очень серьезной. Но парень он очень мнительный обидчивый и тяжело отходит. Игнорирует неделю ни помогают ни смс ни звонки. я очень страдаю хочу поговорить спросить что между нами ссора или расставание.как вывести человека на разговор?
02.01.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если парень мнительный и долго отходит, то Вам сейчас нужно выдержать паузу в неделю — две, не звонить и не писать, дать возможность перегореть эмоциям и обидам. "хочу поговорить спросить что между нами ссора или расставание" — Это уже будет восприниматься им как выяснение отношений. А при эмоциональном его возбуждении и еще не прошедших обидах, это может усугубить ситуацию. Поэтому, выдержите паузу, чтобы парень немного остыл. А как обиды пройдут, напишет или позвонит сам. 
02.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Почему вам нужно понять ситуацию, а не ему? Почему вы переживаете и ищите контакт, а не он? Если он мужчина, то искать контакт надо ему, если он избегает контакта, то либо он — немужчина (живет по совету матери) либо очень эгоистичный (хоть и живот своим умом). В обоих этих ситуациях отношения с такими мужчина бывает тяжелая и болезненная.
Поэтому обдумайте внимательно, если решите, что вам это надо, то попробуйте реально встретиться с ним: дождитесь его с работы или у дома.
Добра и счастья вам!
02.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store