Человек игнорирует. как вывести на разговор? - вопрос №2269740

Год были вместе поругались сора не была очень серьезной. Но парень он очень мнительный обидчивый и тяжело отходит. Игнорирует неделю ни помогают ни смс ни звонки. я очень страдаю хочу поговорить спросить что между нами ссора или расставание.как вывести человека на разговор?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если парень мнительный и долго отходит, то Вам сейчас нужно выдержать паузу в неделю — две, не звонить и не писать, дать возможность перегореть эмоциям и обидам. "хочу поговорить спросить что между нами ссора или расставание" — Это уже будет восприниматься им как выяснение отношений. А при эмоциональном его возбуждении и еще не прошедших обидах, это может усугубить ситуацию. Поэтому, выдержите паузу, чтобы парень немного остыл. А как обиды пройдут, напишет или позвонит сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Почему вам нужно понять ситуацию, а не ему? Почему вы переживаете и ищите контакт, а не он? Если он мужчина, то искать контакт надо ему, если он избегает контакта, то либо он — немужчина (живет по совету матери) либо очень эгоистичный (хоть и живот своим умом). В обоих этих ситуациях отношения с такими мужчина бывает тяжелая и болезненная.
Поэтому обдумайте внимательно, если решите, что вам это надо, то попробуйте реально встретиться с ним: дождитесь его с работы или у дома.
Добра и счастья вам!