Здравствуйте, у кошки начала расти шишка в районе ребер справа. Примерно за несколько месяцев она выросла до размера перепелиного яйца. С недавнего - вопрос №2269751

времени она прорывается и уменьшается в размерах. Затем снова увеличивается. Жидкость скорее серозная. В городе ветеринара нет, да и решающий фактор скорее возраст — 18 лет. Правильно ли, что лучше ничего не делать?

Ответы

Здравствуйте, Лина!
Рекомендую очный осмотр кота у специалиста.