У меня слабая видеокарта GTS 450 и слабый процессор amd x3 460. Что поспособствует большей производительности в играх, покупка видеокарты gtx 740 или процессора intel i5 2320? - вопрос №2269798

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Покупка видеокарты gtx 750
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам и процессор и видео карту нужно менять, и очень важно знать саму мать.плату ( модель ), на оф.сайте производителя мать платы смотрите таблицы списков совместимости с процессором и видео картой, если их в списках совместимости нет, то ставить не в коем случае нельзя.
gtx 740 — карта начального уровня, много счастья не даст

intel i5 2320 — в принципе не может быть совместим с Вашей материнкой, да и тоже не топ процессор

увы, ни то ни другое не даст заметного прироста. надо менять всю систему
Вообще как процессоры так и видео карты никакой производительности в играх не дают и не давали никогда.
Все то что пишут в Интернете МИФ .
На самом деле все зависит от разработчиков ИГР, нужно смотреть на их сайтах, для каких систем и какого железа ( Конфигурация ) создана и тем самым ( совместима игра ), как в доказательство могу Вам сказать прямо, купите самую виртуозный комп с навороченным процессором и видео картой, и попробуйте поиграть в игры, Лаги и тормоза Вы все равно увидите, и никакого полета не будет вообще .
А МИФЫ интернета я не читаю, сам на практике не раз убеждался в этом.