Добрый день, если в соляре солярный лилит стоит на управителе 7 дома (сатурн) на куспиде десятого солярного дома, что это значит? - вопрос №2269801

Ответы

Лилит тут говорит о разочаровании в начальстве, да и вообще старших. Иногда( редко) при положительных других факторах старшие или начальсто в данном случае могут стать особо значимыми в этом солярном году.