Здравствуйте. Скажите, почему мне не пишет молодой человек? Ему на меня все равно? - вопрос №2269818

Скучает ли он по мне или нет? Что вы мне посоветуете сделать? Кристина 08.08.1993 в 2:15 ночи родилась и молодой человек Александр 10.01.1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

скучает, дела связанные с семьей
Здравствуйте! Ваши отношения себя изжили.Он думает о вас и немного скучает, но отношения остались в прошлом.У него теперь своя жизнь.Всех вам благ!