Что ждет меня в 2017 году? Интересует личная жизнь,работа. Очень хочется что бы чёрная полоса закончилась. Ксения 10.07.85 - вопрос №2269859

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году-ситуация начнет выравниваться, помните для себя, что за тьмой/черной полосой/-всегда наступает-рассвет!
Будет возможность-улучшить качество жизни, возможно найдете подработку, новый источник доходов может появиться /лето-осень/.
В личном-мужчина виден, развитие отношений может привести к браку, в ближайший 1-1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного расклада, в нынешнем году у Вас будет улучшение в финансовой сфере. Вам удастся устроиться на выгодную работу.
В личной жизни тоже будут позитивные перемены. В ближайшие полгода.