решил установить виндовс 7 максимальный х64 , прохожу установку выбрал язык итд... после этого нажал установка , мне выбило "Начало установки" и долго грузится... В чём может быть проблема - вопрос №2269907

изображение из вопроса изображение из вопроса
и как её решить?
2 ответа
Здравствуйте.
Ждем. Долго это сколько?
Если Вы ставите сборку, то Вы ее просто так не поставите, вам в помощь - Создание установочного носителя для Windows , причина в отсутствии необходимых драйверов, либо кривая сборка Винды.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.