Здравствуйте.Меня зовут Ольга. 19.07.1995 Меня интересует такой Вопрос,Когда я выйду замуж?В какому году?Когда встречу взаимную любовь? - вопрос №2269985

Очень хочется найти свою любовь, помогите пожалуйста, я очень жду ответа
2 ответа

Ответы

Должны в этом году… Но все зависит от вас
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте, проявить гибкость.
у вас есть шанс встретить покровителя, спонсора в этом году, с которым будет взаимная любовь и страсть, и это будет для вас удача, долгожданная светлая полоса в жизни, но для этого нужно отсечь ненужные контакты и связи. свадьбы пока не видно, но  любовь уже есть, и это радует.