благодарна вашим ответам! - вопрос №227005

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста к чему сниться иностранец...? он разговаривал на руском но с акцентом! я понимала что нахожусь не у себя в стране… и долго сним общалась! к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В вашей жизни будет новый мужчина, но его мировоззрение будет существенно отличаться от Вашего. Он будет более образован или интеллектуален и Вы будете тянуться к нему, как к свету. Советую Вам прислушаться к внутреннему голосу и выбрать именно того мужчину, у которого Вы сможете чему-то хорошему научиться, к которому Вы будете тянуться, пусть даже Вам покажется, что Вы абсолютно разные. Человек хороший и Вам это пойдёт на пользу, даже если Вы не будете вместе, хотя возможно, что Вы дорастёте до его уровня и будете вместе.