Другое

Могут ли лица без гражданства РФ купить дом с землей. ( Я гражданин Украины ) - вопрос №2270056

Можно ли купить дом с землей в Яковлевском или Карачанском районах Белгородской области? Именно дом с землей, не квартиру.

Ответы

Действующим законодательством, ограничений на приобретение объектов недвижимости в гражданском обороте иностранными гражданами не установлено.