жильё - вопрос №227010

я приобрёл квартиру в новостройке сдача дома должна была состоятся 3 квартал 2011 года дом вроде как сдали но ключи не выдают с августа 2011года я с семьёй проживаю на съёмной квартире без регистрации какие санкции могут к нам применены и могу ли я призвать к ответу ген застройщика за невыполнения договора

Ответы

Санкции должны быть прописаны у Вас в договоре. Без ознакомления с договором трудно что то советовать.