Самарская область

Что ожидает меня в 2017 году? - вопрос №2270295

Ответы

Здравствуйте, Лидия!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
Я же отвечу Вам так: У Бога нет рук, кроме Ваших! И Ваша жизнь зависит от Ваших установок и убеждений, от Вашего прошлого и настоящего, от Ваших желаний и решений! Проанализируйте всё это и Вы САМИ сможете сделать себе прогноз.
С Праздниками Вас! Добра!