Какие перемены будут у меня в 2017 году? Наталья. 15.06.1970 - вопрос №2270299

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас, Наталья, только завершается цикл, и судя по просмотру это будет затрагивать ситуации  что не двигались с места;
решение квартирного/жилищного вопроса,  отношений с мужчиной, что завис в своих решениях, ни туда- ни сюда, надолго, из прошлого и тщетно.  Вы получите и еще одно решение от другого мужчины, но оно будет открыто честным, о его трудностях, и этот вопрос отпадет.  Перемирие с женщиной, которая дорога и считалась вашим другом, но отношения закончились.
Т.е этот год, будет вытаскивать  расставлять неким образом все и вся в вашей жизни, помогая увидеть основное и принять нужные решения.  Финансовый вопрос наладится, ближе к лету. Так что не спеша  завершайте старое, и в 2018 году готовьтесь к новому, оно будет лучше, точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни карты показали  , что  рядом с вами будет мужчина, вероятнее всего муж. В отношениях не все будет гладко, показано вмешательство третьего лица, другой дамы, что будет вносить дисгармонию в них. Ваши отношения зайдут в тупик, из которого вы не будите видеть выхода.А вот в работе, да, вас ждут положительные изменения, очень вероятна смена работы, которая будет трамплином для вашего  продвижение вверх по карьерной лестнице в будущем .

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте в 2017 году у вас будет смена работы, на более успешную и интересную для вас.Начнёте своё дело.Вижу у вас сейчас идёт брак, но не совсем удачный, вот брак полностью развалится в этом году.
Здравствуйте!
Год возможностей, полагаться стоит только на себя. Запоминающиеся встречи, яркие события… Выйдут из тени забытые поклонники, вероятно возникновение романтической связи с мужчиной из прошлого.
Год контакта с магами показан… Интерес к мистике.
Много изменений в личном. Уже в ближайшие 3 месяца велика вероятность судьбоносной встречи.
Сложные отношения с родственниками, необходимость заботы о них (особенно старших).
Если будете отдавать свое внимание и заботу, в этом году обретете полную гармонию и счастье в личной жизни.
Здоровье не подведет, только остерегайтесь нервного переутомления, больше отдыхайте.
С финансами стабильность.
Обращайтесь, если появятся вопросы, дополню.
Всего наилучшего Вам в Новом году!
Поедите на отдых в экзотическое место.
Здравствуйте.что то чувствуется сложная ситуация в вашей личной жизни.думаю не устраивает и нет удовлетворения от жизни в целом.думаю что в этом году вас ждет расставление точек над и.Изменение приоритетов, и в целом будет у вас меняться жизнь, в лучшую сторону, думаю что все получится, причем получится очень и очень не плохо, новый мужчина, новые эмоции, думаю все таки стоит идти на это.завершить прошлый этап жизни, начать новый.иначе счастья так и не увидите… Что касается работы.то все будет стабильно и хорошо, здоровье вас подводить не будет.Думаю в этом году будете решать вопрос с личной жизнью.и это будет самый правильный шаг.Удачи вам
Здравствуйте!
В течении года Вам придется столкнуться со спорными вопросами, тянущимися из прошлого. Чем быстрее они будут разрешены, тем быстрее наступят позитивные изменения. Показаны рабочая и личная сфера.
Всего доброго!
Затруднения с финансами и беспокойство в связи с их отсутствием.Встанет серьезный вопрос выбора в какой то сфере вашей жизни и выбор который вы сделаете будет правильным.Исходя из сделанного выбора для вас откроются новые перспективы и возможности, успех в любви, гармоничные отношения с окружающими, поездка или смена места жительства.Всех Благ!
Здравствуйте.В этом году вперед вырываются те, кто умеет интриговать, тогда ваш успех будет устойчивым.Продолжайте идти к своим вершинам, работайте с полной самоотдачей и верьте, что любые неприятности-временны.Материальное положение будет стабильным, будет хорошо радовать.В личной жизни будут небольшие упреки и ссоры с мужчиной, вы будете подозревать его в измене, вам надо ставить защиту на отношения.Финансы будут стабильны в 2018 году, ждите хорошие новости от родственников.Всех благ!

Здравствуйте, Наталья!

Год для вас не будет простым. Во-первых, решение вопроса, связанного с жильём — нервотрёпка, бумаги, суета. Во-вторых, в личные отношения вмешивается соперница, и так выходит, что своё она возьмёт.

Как бы то ни было, год этот ваш. Удивительно, но даже такие не совсем позитивные события только вам на руку: что ни делается — всё к лучшему.

Перемены в семье, но будьте осторожны человек не ваш, может предать.