Добрый день! Скажите какие чувства у Ярослава 05.06.1990 к Анне 27.03.1992?? А у Анны к Ярославу? - вопрос №2270405

2 ответа

Ответы

у Ярослава к Анне сейчас негативный настрой, судя по всему, между вами конфликт, отношения не простые, запутанность..

в дальнейшем вообще у него пусто в мыслях

А у Анны неоправданные ожидания, не смотря на проблему, Анна готова на продолжение отношений, не может принять то что произошло.любит Ярослава, хочет счастливых отношений

Здравствуйте,
Вы не вместе, было расстование, парень не самый честный. Чувств у него нет к Анне. Но контакт будет еще, а отношений не будет.
Анна переживает расставание тяжелее намного. Анна ждет примирительных действий от парня.
Всего доброго

Заславская Елена