Другое

Добрый вечер! Мы украинцы, в Польше находимся по приглашению на работу. Можно ли заключить брак в Польше? С чего необходимо начать и куда обратиться? Какие документы могут понадобиться? - вопрос №2270421

Ответы

Здравствуйте!
Никаких проблем нет. спокойно подаете заявление о заключении брака в консульство Украины и женитесь на здоровье. Получите все документы аналогичные тем, которые получили бы дома. Желаю семейного счастья.