Встречаемая с парнем уже 6 год. Не женаты и детей нет. Живём вместе. И все вроде бы не плохо, но я его не хочу, вообще никак. Секс мне не приносит удовольствия. И проблема в том, что я знаю, что это - вопрос №2270458

будет длится ровно 5 минут, и я понимаю, что это того не стоит. Просто под землю хочется провалится. Так же он начинает жутко бесить, когда затевает разговоры об этом, как он бы сделал, или когда говорит в эту пятницу посидим расслабимся меня прям тошнить начинает. Последний секс был месяца полтора назад. Я его люблю и хочу полноценную семью, но мое отношение к сексу все портит. Что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варя. Вам надо проанализировать, что же блокирует ваше нежелание секса. Причины могут быть разными, начиная от негативного опыта, до неприятия прикосновений и даже запаха партнера. Лучше, конечно, это сделать со специалистом, т.к. сами вы можете неверно оценить ситуацию.
По поводу разговоров вашего парня о сексе. Вы говорили ему, что вам эта тема разговора не приятна? Если нет, то обязательно надо сказать. Возможно, у него ложное представление о том, как надо подготавливать девушку к акту и он полагает, что он вас таким образом стимулирует.
Удачи вам!
Здравствуйте, Варя.
А такое «нежелание» было всегда или оно появилось позже, когда Вы стали жить вместе? Чтобы понять, что происходит в действительности, нам необходима информация для анализа. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.