Встречаемая с парнем уже 6 год. Не женаты и детей нет. Живём вместе. И все вроде бы не плохо, но я его не хочу, вообще никак. Секс мне не приносит удовольствия. И проблема в том, что я знаю, что это - вопрос №2270458

будет длится ровно 5 минут, и я понимаю, что это того не стоит. Просто под землю хочется провалится. Так же он начинает жутко бесить, когда затевает разговоры об этом, как он бы сделал, или когда говорит в эту пятницу посидим расслабимся меня прям тошнить начинает. Последний секс был месяца полтора назад. Я его люблю и хочу полноценную семью, но мое отношение к сексу все портит. Что делать не знаю
03.01.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варя. Вам надо проанализировать, что же блокирует ваше нежелание секса. Причины могут быть разными, начиная от негативного опыта, до неприятия прикосновений и даже запаха партнера. Лучше, конечно, это сделать со специалистом, т.к. сами вы можете неверно оценить ситуацию. 
По поводу разговоров вашего парня о сексе. Вы говорили ему, что вам эта тема разговора не приятна? Если нет, то обязательно надо сказать. Возможно, у него ложное представление о том, как надо подготавливать девушку к акту и он полагает, что он вас таким образом стимулирует.
Удачи вам!
03.01.17
Здравствуйте, Варя.
А такое «нежелание» было всегда или оно появилось позже, когда Вы стали жить вместе? Чтобы понять, что происходит в действительности, нам необходима информация для анализа. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
03.01.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store