Что ждёт меня в ближайшем будущем в любовном плане - вопрос №2270460

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если вы хотите погадать, то вам надо обратиться в раздел Эзотерика. Там прекрасные специалисты и по вашей фотографии они много могут вам рассказать.
Удачи вам и любви!
Уважаемая Светлана!
Как Вы себя поставите  то Вас и ждет. Будете привлекательной и активной — будете в любви и обожании.
Будете грустить и сидеть дома — никто Вас не увидит.
Действуйте и результат будет!
Удачи Вам!

Здравствуйте. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.