Добрый вечер. Мы с парнем встречались 3.5 года, расстались и вот уже 3 года как в разлуке, но мы 1 в пол года видимся можем и чаще , гуляем и потом тишина, и все повторяется из года в год. Как будто - вопрос №2270482

время остановилось как расстались. Как говорится мы неживём а существуем, постоянно думаем друг о друге, нас тянет друг другу. Жизнь без него совсем изменилась, и не получается.Мне его не хватает, хотя когда расставались думали что это единственный наш выход. Что это может быть? Любовь? Судьба? Как нам быть подскажите?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вашу ситуацию надо смотреть по фото более глубоко, но расклад рун показал что у вас кармический союз.