Доброй ночи дорогие эксперты! Хотелось бы узнать о своём будущем и ближайшем настоящим со своим любимым человеком. Я 26.04.1988, любимый человек 10.06.1986. Какие перспективы? Семья, дети, будущее? - вопрос №2270495

Большое спасибо всем!!! С Новым годом вас!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши отношения переживают глубокий кризис, в том формате, в котором они существуют, пришло время решать, или переходить на новый уровень или расстаться надо.Вероятно, партнёр что-то вам не договаривает, есть информация, которая скрыта от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас совсем другой человек по судьбе.