Как называется этот кабель?Без него не включается ноутбук! Он соединяет жёсткий диск и материнскую плату!Я не знаю его название и не могу его купить или заказать!Буду благодарен за ответ! - вопрос №2270585

2 ответа

Ответы

Это Шлейф подключения HDD для ноутбука, нужно искать именно для вашего ноутбука.
Модель ( полное имя ) Вашего ноутбука, напишите пожалуйста .