Кемеровская область

Моя мама 1960 года рождения, нас у нее трое (32,37,31 годовалые),вышла на пенсию в 2015году. Имеет ли она право на доплаты к пенсии. Если да, то куда и какими документами обращаться? - вопрос №2270670

Ответы

Какие доплаты имеете ввиду? То, что у нее три взрослых трудоспособных ребенка, не влияет ни на какие доплаты.